Close
(0) prodotti
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Categorie
    Filters
    Preferenze
    Cerca

    Convertitori Multimediali

    Convertitori Multimediali

    Vedi come Griglia Lista
    Ordina per
    Visualizza per pagina

    Allied Telesis AT-IMC1000TPSFP-80 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 1310 nm Grigio

    €642,17

    EAN:0662705404332

    Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80, 1000 Mbit/s, 10Base-T,1000Base-T, 100Base-X,1000Base-X, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

    Allied Telesis AT-IMC2000TSP-980 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

    €436,33

    EAN:0767035210582

    Allied Telesis AT-IMC2000T/SP-980, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 100Base-X,1000Base-X, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 14880 pps

    Allied Telesis AT-MC102XL convertitore multimediale di rete 100 Mbits AT-MC102XL-60

    €83,93

    EAN:0767035191744

    Allied Telesis AT-MC102XL, 100 Mbit/s, 100TX/100FX, Cablato, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, 6 W, 294 g

    Allied Telesis AT-MMC6006-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits Grey

    €139,60

    EAN:0767035206257

    Allied Telesis AT-MMC6006-60, 1000 Mbit/s, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Full,Half, DMT, Wired

    Allied Telesis AT-PC2000LC-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

    €355,41

    EAN:0767035212036

    Allied Telesis AT-PC2000/LC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, LC, Cablato

    Allied Telesis AT-PC2000SC-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

    €355,41

    EAN:0767035212050

    Allied Telesis AT-PC2000/SC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, SC, Wired

    Allied Telesis AT-PC200SC-60 convertitore multimediale di rete 100 Mbits 1310 nm Modalità multipla Grigio

    €273,05

    EAN:0767035212074

    Allied Telesis AT-PC200/SC-60, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3at, 100 Mbit/s, 14880 pps

    Allied Telesis AT-SPFX2 SFP-Modul convertitore multimediale di rete 100 Mbits 1310 nm AT-SPFX2-90

    €103,39

    EAN:0767035207728

    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul, 100 Mbit/s, 100FX, 2000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C

    Allied Telesis AT-SPLX10I convertitore multimediale di rete 1250 Mbits 1310 nm

    €149,56

    EAN:0767035190877

    Allied Telesis AT-SPLX10/I, 1250 Mbit/s, 1000LX, Cablato, 10000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C

    Allied Telesis AT-SPSX convertitore multimediale di rete 1250 Mbits 850 nm

    €63,12

    EAN:0767035171265

    Allied Telesis AT-SPSX, 1250 Mbit/s, Cablato, 550 m, 850 nm, -30 dBmW, -5 - 70 °C

    Allied Telesis AT-SPTX convertitore multimediale di rete 1250 Mbits

    €111,06

    EAN:0767035176901

    Allied Telesis AT-SPTX, 1250 Mbit/s, Cablato, 100 m, -5 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 85%

    Allied Telesis AT-SPTX convertitore multimediale di rete 1250 Mbits AT-SPTX-90

    €130,35

    EAN:0767035212791

    Allied Telesis AT-SPTX, 1250 Mbit/s, Cablato, 100 m, -5 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 85%

    Digitus DN-82121-1 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 1310 nm Modalità singola Nero

    €93,76

    EAN:4016032293132

    Digitus DN-82121-1, 1000 Mbit/s, 1000Base-TX,100Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

    Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP convertitore multimediale di rete 65 nm AGM731F

    €186,21

    EAN:0606449029734

    Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP, 1000BASE-SX, Cablato, 65 nm, Gigabit Ethernet

    StarTech.com Convertitore media fibra multimodale 10100 Mbps SC 2 km ET90110SC2

    €89,01

    EAN:0065030846240

    StarTech.com Convertitore media fibra multimodale 10/100 Mbps SC 2 km, 200 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Full,Half, SC, Cablato, 2000 m

    StarTech.com Convertitore media in fibra Gigabit 1000 Mbps fibra MM LC 550 m ET91000LC2

    €215,30

    EAN:0065030846226

    StarTech.com Convertitore media in fibra Gigabit 1000 Mbps fibra MM LC 550 m, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX,1000Base-SX, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, Full,Half

    Convertitori Multimediali

    Filter by:

    Clear All
    Min: €41,00 Max: €643,00
    41 643