Close
(0) prodotti
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Categorie
    Filters
    Preferenze
    Cerca

    Convertitori Multimediali

    Convertitori Multimediali

    Vedi come Griglia Lista
    Ordina per
    Visualizza per pagina

    Allied Telesis AT-SPSX convertitore multimediale di rete 1250 Mbits 850 nm

    €72,84

    EAN:0767035171265

    Allied Telesis AT-SPSX, 1250 Mbit/s, Cablato, 550 m, 850 nm, -30 dBmW, -5 - 70 °C

    Digitus DN-82022 convertitore multimediale di rete 1550 nm Modalità singola Nero

    €37,14

    EAN:4016032293149

    ASSMANN Electronic DN-82022, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, SC

    Digitus DN-82030 convertitore multimediale di rete 100 Mbits Nero

    €42,08

    EAN:4016032307754

    Digitus DN-82030, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, Full,Half

    Digitus RJ45 SC convertitore multimediale di rete 100 Mbits 1550 nm Modalità singola Nero DN-82023

    €35,96

    EAN:4016032293156

    Digitus RJ45 / SC, 100 Mbit/s, 100Base-TX,10Base-T, 100Base-FX, 10,100 Mbit/s, Full, SC

    Digitus RJ45 SFP convertitore multimediale di rete 1000 Mbits Nero DN-82131

    €51,73

    EAN:4016032307334

    Digitus RJ45 / SFP, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, Full

    Convertitori Multimediali

    Filter by:

    Clear All
    Min: €35,00 Max: €73,00
    35 73