Close
(0) prodotti
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Categorie
    Filters
    Preferenze
    Cerca

    Moduli Transreceiver

    Moduli Transreceiver

    Vedi come Griglia Lista
    Ordina per
    Visualizza per pagina

    HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete 8000 Mbits SFP+ AJ716B

    €157,33

    EAN:4948382856654

    Hewlett Packard Enterprise 8Gb Short Wave B-Series SFP+, 8000 Mbit/s, SFP+, HP SN6000B

    HUAWEI 02310CNF modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 1550 nm

    €1608,39

    EAN:6920702724612

    Huawei 02310CNF, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 40000 m, 1550 nm

    Moduli Transreceiver

    Filter by:

    Clear All
    Min: €157,00 Max: €1609,00
    157 1609